ДТП

В Ростовской области насмерть сбили 24-летнего пешехода

В Ростовской области насмерть сбили 24-летнего пешехода

Молодой человек переходил дорогу в неположенном месте
В поселке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области легковушка насмерть сбила 24-летнего пешехода. Подробности трагедии сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

ДТП произошло ночью 22 октября на улице Комсомольской, 2. По предварительной информации, 31-летний водитель за рулем автомобиля Lada Largus по неустановленной причине наехал на 24-летнего молодого человека, который переходил дорогу в неположенном месте. Известно, что всего в 87-ми метрах от ДТП находился пешеходный переход.

В результате, дончанин погиб на месте до приезда скорой помощи. 

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее в центре Ростова под колеса автобуса попала женщина.
Иллюстрация: ГИБДД РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»