ДТП

В Ростовской области под колёса машины угодил 8-летний ребёнок

В Ростовской области под колёса машины угодил 8-летний ребёнок

Сегодня, 14 августа в городе Донецке Ростовской области под колесами автомобиля пострадал 8-летний ребёнок. Об этом информировали в региональном управлении Госавтоинспекции.

В сообщении источника указано, что школьник выбежал на проезжую часть улицы Братьев Дорошевых около 14-30. В это время по дороге ехал «УАЗ Профи», 55-летний водитель которого не заметил и сбил ребёнка.

Уточняется, что юный пешеход получил травмы и был госпитализирован.

По факту произошедшего проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего установят правоохранительные органы.

Отметим, по статистике ГИБДД, на дорогах Ростовской области в период с января по октябрь 2023 года произошло более 2,1 тыс. ДТП, в которых погибли 395 человек и еще 2,5 тыс. получили различные травмы.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»