ДТП

В Ростовской области подросток за рулем "Оки" спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими

В Ростовской области подросток за рулем "Оки" спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими

На него завели несколько административных дел
В Ростовской области несовершеннолетний водитель на отечественной малолитражке спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Авария произошла накануне около 15:00 в Дубовском районе. 17-летний подросток на «Оке» на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество «Ладе Приоре» и столкнулся с ней.

От удара «Приору» отбросило в сторону, в ствол дерева. В итоге пострадали водитель и пассажирка «Лады». Они были доставлены в больницу.

На несовершеннолетнего завели административные дела о нарушении ПДД, повлекшем вред здоровью, управлении автомобилем без прав, а также об отсутствии страховки.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»