ДТП

В Ростовской области произошла авария с «перевёртышем» из-за ямы на дороге

В Ростовской области произошла авария с «перевёртышем» из-за ямы на дороге

В Мартыновском районе Ростовской области случилось ДТП с переворотом из-за выбоины на проезжей части. Кадрами аварии очевидцы поделились в социальных сетях.

По словам свидетелей, водитель легковушки LADA Priora ехал на скорости, когда увидел на дороге яму. Снизить скорость он не успел и колесо машины попало прямо в эту яму. От удара о дорожное полотно на колёсах лопнули покрышки. Водитель не справился с управлением и легковушка улетела в кювет, несколько раз перевернувшись.

Уточняется, что водитель и двое пассажиров живы. Официальных комментариев правоохранительных органов в настоящее время не поступало.

На опубликованных видеороликах дончане указывают на отпечатавшийся на асфальте довольно длинный тормозной путь и задаются вопросом кто ответит за эту аварию.

Напомним, по статистике ГИБДД, на дорогах Ростовской области за 10 месяцев прошлого года произошло 2 123 ДТП, в которых погибли 395 человек и еще 2 562 получили различные травмы. Из них по собственной неосторожности погиб 71 пешеход, в том числе 38 — в возрасте от 50 лет и старше.
Иллюстрация: "Это Ростов"vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»