ДТП

В Ростовской области в ДТП с участием подростков погибла 15-летняя девочка

В Ростовской области в ДТП с участием подростков погибла 15-летняя девочка

15 марта в Верхнедонском районе Ростовской области произошла смертельная авария, унесшая жизнь 15-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Трагедия случилась около 23:00 на автодороге, соединяющей станицу Вешенскую и станицу Казанскую. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Lada Kalina двигался на высокой скорости, когда потерял контроль над управлением.

В результате, отечественная машина съехала в кювет и перевернулась.

Известно, что на месте происшествия скончалась 15-летняя пассажирка. Двое других пассажиров — 20-летний и 18-летний молодые люди — получили травмы различной степени тяжести. Их оперативно доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее в хуторе Обуховка Азовского района водитель насмерть сбил 44-летнего мужчину.
Иллюстрация: ГИБДД РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»