ДТП

В Ростовской области в лобовом столкновении двух мопедов пострадал подросток

В Ростовской области в лобовом столкновении двух мопедов пострадал подросток

После аварии его доставили в больницу

В Ростовской области в аварию попали двое школьников на мопедах. Одного из них с травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

ДТП произошло 26 августа в 22:45 на улице Центральной в поселке Ленинский, Матвеево-Курганского района.

По предварительным данным, 17-летний школьник на мопеде не выбрал верную дистанцию и столкнулся с другим мопедом, который ехал навстречу. Им управлял 14-летний подросток.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда 2008 года рождения доставлен в медицинское учреждение, - уточнили в пресс-службе ГАИ.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: Пресс-служба ГАИ по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»