В Таганроге водитель «Лады Гранта» сбил 10-летнего ребёнка.
Причём мальчик переходил дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора.
Как сообщили в ГАИ региона, дорожный инцидент произошёл в пятницу, 24 апреля, на улице Дзержинского, в районе дома № 115.
В результате ребёнок получили травмы, его отвезли в больницу.
Напомним, в предстоящие выходные на дорогах Ростовской области будут ловить пьяных водителей.
Любовь Захарова
Иллюстрация: © «Панорама»