ДТП

В Таганроге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребёнка

В Таганроге на пешеходном переходе сбили 10-летнего ребёнка

10-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Таганроге

В Таганроге водитель «Лады Гранта» сбил 10-летнего ребёнка. 

Причём мальчик переходил дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора.

Как сообщили в ГАИ региона, дорожный инцидент произошёл в пятницу, 24 апреля, на улице Дзержинского, в районе дома № 115.

В результате ребёнок получили травмы, его отвезли в больницу.

Напомним, в предстоящие выходные на дорогах Ростовской области будут ловить пьяных водителей

Любовь Захарова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»