ДТП

Водитель легкового автомобиля погиб в ДТП на трассе М-4 «Дон»

Водитель легкового автомобиля погиб в ДТП на трассе М-4 «Дон»

Столкнулись Lada Granta и Nissan Teana
Утром 20 декабря на трассе М-4 «Дон» в ДТП с участием двух машин погиб водитель Lada Granta. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Смертельная авария произошла на 967-м километре автодороги в Красносулинском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением и врезался в попутный Nissan Teana. В результате столкновения обе машины вылетели в кювет и далее в лесополосу. 

К сожалению, водитель Lada Granta от полученных травм скончался на месте. 

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

Напомним, на дорогах Ростовской области с 20 по 23 декабря будет бушевать непогода в виде сильного снега и ветра. Водителям рекомендовано воздержаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния.

Из-за ухудшения погодных условий в регионе произошло уже несколько аварий. Так, под Каменском-Шахтинском столкнулись более 10 машин, а на трассе Константиновск - Тацинская погиб водитель кроссовера.

Иллюстрация: УГИБДД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»