ДТП

Врезавшийся в АЗС в Ростове водитель мог почувствовать себя плохо за рулем

Врезавшийся в АЗС в Ростове водитель мог почувствовать себя плохо за рулем

Водитель, врезавшийся в автозаправочную станцию в Ростове, мог потерять управление из-за плохого самочувствия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

В ведомстве сообщили, что мужчина 1969 года рождения во время поездки внезапно почувствовал себя плохо, потерял контроль за управлением, автомобиль съехал с дороги и врезался в здание АЗС.

- В результате ДТП пострадали три человека. Их доставили в больницу, - уточнили в полиции.

Напомним, ДТП произошло утром 10 июня в переулке Селикатном. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent не справился с управлением и врезался прямо в стеклянную витрину заправочной станции.

В этот момент в здании находились двое посетителей и сотрудник АЗС, которые и пострадали в результате инцидента.

Иллюстрация: Управление ГО и ЧС

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»