В центре Ростова "Яндекс.Такси" стало участником аварии с легковушкой и автобусом маршрута №6а. ЧП случилось сегодня, 23 мая, около 13.30.
По предварительной информации, на пересечении улицы Московской и переулка Островского такси и рейсовый автобус не поделили дорогу, в результате чего произошло столкновение. Затем такси врезалось еще в белую иномарку.
Как рассказывают очевидцы, все три машины получили незначительные механические повреждения. В ДТП люди не пострадали. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливая обстоятельства случившегося.
Все три машины хоть и стоят на перекрестке в оживленном месте, но свободного места на дорогах достаточно для проезда транспорта, пробки или затора нет
Автор: Максим Кузнецов
Источник фото: Панорама
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.