ДТП

«Жигули» подожгли иномарку после ДТП в Ростове

«Жигули» подожгли иномарку после ДТП в Ростове

Авария обошлась без пострадавших
Дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля и иномарки случилось в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 21 мая, на перекрестке улиц Малюгиной и Журавлева ВАЗ-2114 столкнулся с «Сузуки». От удара отечественный автомобиль загорелся, после чего пламя перекинулось на иномарку. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия и потушили обе легковушки.

ДТП обошлось без пострадавших. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожной аварии с загоревшимися автомобилями.


Иллюстрация: vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»