Образование

С 1 июня в ростовских детсадах откроются дежурные группы

С 1 июня в ростовских детсадах откроются дежурные группы

Записаться туда можно при наличии медицинской справки о здоровье ребенка

С 1 июня в ростовских детских садах откроются дежурные группы для детей сотрудников организаций, которые получили право на работу, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Прием детей в группы ведется на основании заявления родителей или их законных представителей, а также при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребенка.

Власти обещают, что работа детсадов будет организована с учетом всех эпидтребований: в них собираются проводить санобработку, а каждое утро детям будут бесконтактно измерять температуру. Это позволит выявлять заболевших и не допускать их общение со здоровыми детьми.

Напомним, днем ранее губернатор Ростовской области заявил, что с 1 июля в регионе начнут работать детские лагеря отдыха.





Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Юрий Слюсарь сообщил об удвоении числа студотрядовцев в этом году
Юрий Слюсарь сообщил об удвоении числа студотрядовцев в этом году
В 2025 году на объектах в Ростовской области будет работать вдвое больше бойцов студенческих отрядов, чем в прошлом