Энергетика

«Россети Юг» больше, чем вдвое нарастили число подключений потребителей к электроэнергии

«Россети Юг» больше, чем вдвое нарастили число подключений потребителей к электроэнергии

Об этом говорят итоги первого полугодия
«Россети Юг» в январе-июне 2022 года исполнили 8,2 тыс. договоров технологического присоединения к сетям на всей территории присутствия, что в 2,3 раза больше показателя аналогичного периода прошлого года. Новым потребителем предоставлено 286,9 МВт мощности.

Электроэнергией были обеспечены в том числе и социально значимые объекты: здание театра в Калмыкии, детские сады и библиотека в Ростовской области, сквер и Дом культуры в Астраханской области.

Филиалы компании заключили 8 тыс. договоров технологического присоединения, что на 18,4 % больше, чем в январе-июне прошлого года. Заявленная суммарная мощность составляет 255,2 МВт.

Всего на сегодняшний день в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Калмыкии действуют 16,9 тыс. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 1181,9 МВт.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку онлайн через специализированный «Портал-тп.рф». Здесь же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Кроме того, доступен еще один полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на прием к одному из ответственных руководителей «Россети Юг», чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению.




 
 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет