Личный бюджет

Доходы главного судьи Дона возросли на два миллиона

Доходы главного судьи Дона возросли на два миллиона

Золотарева продала иномарку
Председатель Ростовского областного суда Елена Золотарева увеличила за прошлый год свой доход почти на два млн рублей, она продала автомобиль "БМВ".

Согласно декларации о доходах, опубликованной на сайте суда, в 2018 году Золотарева заработала 6,37 млн рублей, то это почти на 2 млн рублей больше, чем в 2017 году (4,6 млн рублей). Сейчас она владеет квартирой площадь в 75 квадратных метров и гаражом в 30 квадратных метров.

В декларации от 2017 года указывался BMW XI, в "свежей" его нет, что предположительно и объясняет рост доходов.

- В среднем большинство судей Ростовского областного суда зарабатывают от 2 до 3 миллионов рублей, - сообщает ведомство.


Иллюстрация: ок.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»