Личный бюджет

Долги по зарплате на Дону снижены

Долги по зарплате на Дону снижены

В Ростовской области значительно снижены долги по зарплате. На 21 марта задолженность по выплате заработной платы составляла 20,4 миллионов рублей. К 1 апреля сумма снизилась на 6,4 миллиона рублей.

Уже погашена заложенность в ОАО «Донэлектросетьстрой» Аксайского района, ООО «Мегалист-Таганрог». Прошло частичное погашение в ГУ РО «Управление эксплуатации групповых водопроводов» Орловского района. На 2,1 млн. рублей снизило свои долги перед работниками ООО «Уголь-ЗУМК» города Шахты. Вместе с тем, более 11 млн. рублей составляет долг ЗАО «Рабочий» Ростова-на-Дону.

Это было отмечено на совместном заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и областной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства. Заместитель губернатора Александр Бедрик обратил внимание координаторов трехсторонних комиссий муниципальных образований на необходимость совершенствования работы на местах. И подчеркнул, что территориальные отраслевые соглашения должны стать инструментом, позволяющим реально обеспечить влияние и ответственность власти за социальное благополучие граждан, сообщает пресс-служба администрации Ростовской области.

Фото с официального сайта администрации Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
В Санкт-Петербурге Конституционный суд РФ признал законным требование жительницы Ростовской области на имущество
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростове за месяц подорожали некоторые популярные продуктовые товары. Данные о ценах опубликовал