Личный бюджет

Глава донского «Россельхозбанка» Игорь Пятигорец ушел в отставку

Глава донского «Россельхозбанка» Игорь Пятигорец ушел в отставку

Он не верит, что его подчиненные могли похитить почти 400 млн. рублей
Как и предполагалось, после скандала с обвинением топ-менеджеров ростовского филиала «Россельхозбанка» и их сообщников в хищении почти 400 млн. рублей, глава филиала Игорь Пятигорец подал в отставку.

В беседе с корреспондентом портала 161.ru он сообщил, что в вину своих сотрудников не верит. Но так как возбуждено дело, посчитал правильным написать заявление по собственному желанию.

«Я как руководитель несу ответственность: и когда все хорошо в коллективе, когда меня награждают грамотами и премиями, и когда все плохо. Это значит, что где-то не досмотрел. Я несу прежде всего моральную ответственность за все происходящее в коллективе. Поэтому я решил уволиться», – цитирует экс-главу донского «РСХБ» 161.ru.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: agramik.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет