Личный бюджет

Инкассация «Стелла-Банка»: 10 лет безупречной работы

Инкассация «Стелла-Банка»: 10 лет безупречной работы

В октябре 2012 г. службе инкассации ОАО АКБ «Стелла-Банк» исполняется 10 лет. В честь этого события первые десять клиентов, заключившие договор на инкассацию в ноябре, получат от партнера банка винного дома «Каудаль» подарочные сертификаты.

«Стелла-Банк» - это региональный банк с 18-летней историей, бесценным опытом и отличным знанием целевой аудитории. Именно поэтому инкассация от «Стелла-Банка» - одно из самых интересных предложений рынка. К хорошему привыкают быстро. Однажды убедившись в надежности инкассации, Вы уже ни на что не променяете свое спокойствие.

Преимущества инкассации «Стелла-Банка»:

Безопасно. У «Стелла-Банка» собственный парк бронированной техники. Для Вас работает команда опытных профессионалов, каждый из которых способен мгновенно и адекватно реагировать на нештатные ситуации. Это гарантирует абсолютную сохранность перевозимых денежных средств. И, что немало важно, юридически закреплено, что «Стелла-Банк»  полностью несет ответственность перед своими клиентами.

Выгодно. На плечи клиента не ложится бремя транспортных и накладных расходов, зарплата сотрудника, ответственного за сохранность и перевозку денег. Еще один плюс: если на маршруте службы инкассации банка расположены торговые «точки» клиента, то возможно снижение размера комиссии, в среднем, на 10-20 %.

Удобно. Во-первых, графики заезда инкассаторов «Стелла-Банка» разрабатываются так, чтобы максимально учесть пожелания клиентов. Инкассироваться можно в будни и выходные, один или несколько раз в день, а также только по определенным датам. Во-вторых, при заключении договора на инкассацию банк не требует от клиентов выполнения каких-то особых условий. Открытие расчетного счета возможно для использования его в качестве транзитного. То есть, все инкассируемые денежные средства будут автоматически перечисляться по указанным Вами реквизитам.

Дополнительные возможности. Возможна доставка наличности из банка в кассу предприятия, например, для выплаты зарплаты или обеспечения хозяйственных нужд.

Для нас главное — чтобы Ваш бизнес стремительно двигался только вперед, а Вы ощущали надежное плечо своего партнера в лице «Стелла-Банка». Мы готовы к диалогу и совместной упорной работе, результат которой — уважение, признание и стабильное развитие.

Более подробную информацию об услугах ОАО АКБ «Стелла-Банк» можно узнать по телефону в Ростове-на-Дону – 295-07-07. www.stella-bank.ru

 

ОАО АКБ «Стелла-Банк». Лицензия Банка России " 2948.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
В Санкт-Петербурге Конституционный суд РФ признал законным требование жительницы Ростовской области на имущество
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростове за месяц подорожали некоторые популярные продуктовые товары. Данные о ценах опубликовал