Личный бюджет

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Ростовской области прямо сейчас

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Ростовской области прямо сейчас

От тренера по американскому футболу до технолога рыбных снеков

Хотите хорошо зарабатывать? Готовьтесь много работать! К такому выводу пришли специалисты компании HeadHunter, выбравшие пятёрку высокооплачиваемых трудовых предложений, размещённых на площадке их ресурса. «Панорама» изучила получившийся список и считает, что эти вакансии обязательно найдут своих соискателей, ведь они не только отлично оплачиваются, но и в большинстве случаев предполагают использование ярких творческих способностей.


Тренер по американскому футболу у детей (Китай)

И сразу же — одно из самых нетривиальных предложений.

Требуется тренер по американскому футболу, для проведения тренировок в Китае среди детей от 6 до 12 лет. Как пишет работодатель, от кандидата ожидается опыт работы не менее двух лет, высшее образование (бакалавриат) и владение английским языком на разговорном уровне. Соискателям предоставляют жильё и переобучают в короткие сроки за счёт компании. Заработная плата составит от 70 до 160 000 рублей до вычета НДФЛ.

Кроме того, дополнительно оплачивается авиабилет на перелёт из городов России в Пекин.


Дизайнер-консультант (по созданию 3D-проектов мебели)

Тем, кто хочет изменить мир, можно попробовать начать с чего-то попроще. Например, с создания креативных вещей для дома и офиса.

Компания ООО «Бизнес-Ассистанс» ищет в свою команду дизайнера-консультанта по созданию 3D-проектов мебели с зарплатой от 42 000 до 87 000 рублей на руки. В обязанности будущего сотрудника войдут создание 3D проектов, расчёт стоимости данных изделий и сопровождение процесса изготовления мебели.

Своей миссией организация считает задачу по улучшению условий жизни как можно большего числа современных и активных людей. Соискателям обещают, что на такой работе скучно им точно не будет.


Технолог R&D FMCG

Любителей рыбки и морепродуктов очень ждут в Новошахтинске. «Рыбокомбинат Донской» нуждается в специалисте, который неравнодушен к «жёлтым полосатикам» и копчёным кольцам кальмара.

Если вы именно такой человек и желаете сделать вышеперечисленные снеки, а также другой ассортимент рыбокомбината, ещё вкуснее и разнообразнее, то вакансия технолога по разработке новых видов продукции ждёт вас. В обязанности кандидата будет входить участие в проектах по разработке и доработки продуктов из рыбы и кальмара (ассортиментная линейка), оптимизация себестоимости, а также работа над вкусом, цветом, запахом.

Заработная плата на предприятии составит 115 000 рублей до вычета НДФЛ. Работодатель также готов полностью компенсировать аренду жилья иногороднему специалисту.


Баннермейкер

Амбициозного и инициативного сотрудника, одержимого любовью к деньгам и их количеству, ищут в ростовскую команду Viro Group.

Специалист нужен на позицию баннермейкера (анимация web/видео-анимация / After effect/Баннер HTML 5). От соискателя требуется знание линейки Adobe и желание учиться новому. В частности, нужно будет создавать баннеры HTML5 и ресайзы к ним. Кроме того, не лишним будут навыки по созданию After effects анимации.

Молодой и открытый к общению коллектив поможет вникнуть в технические нюансы и освоить новые навыки. Зарплата сдельная от 40 000 до 100 000 рублей на руки.

- Ситуаций рабочих множество, все мы люди, всегда поможем коллеге. Практика показывает - лентяи не задерживаются, а кто учится, работает и делает кассу, тот получает хорошие деньги, - такими словами сопровождает эту заявку Viro Group на сайте HH.


Трафик-менеджер / Арбитражник

Вакансия с самой большой вилкой потенциального дохода для соискателя от компании DR.CASH.

Работодатель — это CPA сеть, работающая на международном рынке лидогенерации и перформанс- маркетинга. Для работы с большим объемом CPA-офферов компании требуется трафик-менеджер. От кандидата ожидают понимание базовых принципов работы интернет-маркетинга, амбициозность и готовность много трудиться, а также практический опыт работы с популярными источниками трафика.

Зарплата - от 20 000 до 225 000 рублей до вычета НДФЛ. В качестве плюсов, которые могут заинтересовать потенциального сотрудника, компания предлагает трудоустройство в пространстве «Кластер C52» (бывший Creative space) в центре Ростова, карьерный рост с перспективой работы на любой должности партнерской программы и смежных проектах, пересмотр зарплаты при выдающихся результатах, а также дружный коллектив молодых и увлеченных профессионалов и адекватное руководство с подтвержденным опытом.


Источник фото: pixabay.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области реальные заработные платы за год выросли на 8,2%
В Ростовской области реальные заработные платы за год выросли на 8,2%
В Ростовской области реальные заработные платы в минувшем году увеличились на 8,2%. Об этом сообщил губернатор
Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
Суд разрешил жительнице Ростовской области получить наследство умершего в Германии отца
В Санкт-Петербурге Конституционный суд РФ признал законным требование жительницы Ростовской области на имущество
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростовстате рассказали, насколько подорожали сыры и масло
В Ростове за месяц подорожали некоторые популярные продуктовые товары. Данные о ценах опубликовал