Глядя из Ростова

Баннеры с ошибкой в названии России разместили к празднику в Новочеркасске

Баннеры с ошибкой в названии России разместили к празднику в Новочеркасске

Извинения горожанам принёс исполняющий обязанности главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко.
Поздравительные баннеры с ошибкой в названии нашей страны появились в Новочеркасске Ростовской области. Об этом написал в своем аккаунте на Facebook исполняющий обязанности главы города Юрий Лысенко.

Баннеры были подготовлены ко Дню России и часть из них оказались с ошибкой. Слово "Россия" на них написано с одной буквой «с».

Горожане обратили на это внимание и отправили Юрию Лысенко фотографии. По словам градоначальника, фирма-изготовитель дорабатывала эскиз самостоятельно, без согласования с заказчиком, поэтому и произошло это недоразумение.

«Материалы рекламная организация направила в электронном виде. После этого фирма-изготовитель решила доработать эскиз, не согласовав результат с нами. В результате дизайнер допустил опечатку», - объяснил градоначальник.

Юрий Лысенко отметил, что в самые кратчайшие сроки все баннеры будут демонтированы и заменены на новые. Чиновник принес извинения жителям города.

"Мы проводим тщательную проверку, по итогам которой все причастные будут строго наказаны, и сделаем всё возможное для того, чтобы подобное никогда не повторилось", - написал на своей странице в соцсети Юрий Лысенко.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет