Глядя из Ростова

Экс-главреда батайской газеты выписали из больницы после инсульта

Экс-главреда батайской газеты выписали из больницы после инсульта

В реанимацию ее увезли из Следкома
Бывшего главного редактора батайской газеты "Вперед" Елену Пивоварову, которая проходит обвиняемой по делу о растрате, выписали из больницы на амбулаторное лечение. Об этом сообщил "Кавказский Узел" 14 марта.

Пивоварова три недели лечилась от последствий перенесенного инсульта. По ее словам, врачи сделали все, что могли и даже больше. После терапии у пациентки пропало искажение лица, но еще держится сильная усталость. 15 марта медики примут решение на какой период продлить амбулаторное лечение.

Напомним, Пивоварову госпитализировали 19 февраля в больницу с инсультом. 24 февраля ее выписали и сразу вызвали на допрос. У следователя экс-главреду стало плохо, ее увезли на машине скорой помощи в реанимацию.

Пивоварову подвело здоровье после обыска по делу о растрате 396 тыс рублей (ч. 3 ст. 160 УК). Она упала в обморок, из дома ее вынесли на носилках сотрудники скорой помощи.

Ранее президент Владимир Путин поручил губернатору Василию Голубеву разобраться с увольнением Пивоваровой после поступившей жалобы. О случившемся главе страны рассказала председатель донского отделения "Союза журналистов России" Вера Южанская во время ежегодной пресс-конференции. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет