Глядя из Ростова

Ростовчане обсуждают намерение Ксении Собчак избираться в президенты России

Ростовчане обсуждают намерение Ксении Собчак избираться в президенты России

18 октября Ксения Собчак официально объявила о своем намерении принять участие в выборах президента РФ, которые должны состояться в марте 2018 года.

Издание "Ведомости" опубликовало ее письмо:

"Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям. Вопреки попыткам чиновников скомпрометировать меня и использовать в своих целях, вопреки нападкам части моих друзей-либералов, вопреки спекуляциям диванных политологов, мое выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества...".

Пока это лишь декларация намерений. Начало предвыборной компании начнется в декабре этого года.

В соцсети уже появились первые отклики на это событие жителей Ростова-на-Дону и области. Приводить их дословно по требованию закона редакция не может, но стоит отметить, что к выдвижению кандидатуры Ксении Анатольевны ростовчане отнеслись с пониманием и одобрением


Автор: Аркадий Шестипудов

Источник фото: life.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет