Глядя из Ростова

Ростовчане обсуждают гибель в Доминикане голой россиянки, которой снесло голову дорожным знаком: ВИДЕО

Ростовчане обсуждают гибель в Доминикане голой россиянки, которой снесло голову дорожным знаком: ВИДЕО

Страшные кадры сняла ее подруга-украинка, находившаяся в это время за рулем
В Доминиканской Республике полиция проводит расследование гибели российской туристки в ДТП. По предварительным данным, наполовину обнаженная девушка высунулась из окна несущегося на большой скорости автомобиля и ударилась головой о дорожный знак, что привело к ее смерти. Страшный момент гибели туристки сняла на видео её подруга, которая находилась за рулём автомобиля, сообщает Life.

Происшествие случилось днём 11 октября на дороге в аэропорт Пунта-Кана. 

Как сообщает интернет-издание, в настоящий момент установлены личности участников трагического инцидента. Погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина. За рулём Kia Picanto в этот момент находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук.

Несмотря на то, что о покойных плохо говорить не принято, в ростовских соцсетях видео гибели челябинки обросло «черным юмором» и негативными комментариями. Есть и те, кто жалеет девушку, хотя все равно не находит для нее слов оправдания.

«Я не смеялась...Жаль ее искренне. Могла бы жить и жить, а теперь родителям только плиту могильную обнимать. Жаль, что у девчонки есть фигура, но нет самого главного — мозга. Точнее не было», - написала рострвчанка Любовь М.

На фото: за секунду до смерти

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: сриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет