Глядя из Ростова

Таганрогский поэт написал бредовую жалобу прокурору на местных блогеров

Таганрогский поэт написал бредовую жалобу прокурору на местных блогеров

В заявлении он назвал их агентами городских спецслужб
Творческая личность Александр Фоменков, представляющийся поэтом и писателем, написал заявление в прокуратуру Таганрога с жалобой на местных блогеров Олега Рудикова и Алексея Фридмана.

Фоменков в заявлении назвал таганрогских блогеров агентами городских спецслужб, которые устроили ему намеренную травлю в социальных сетях.

- Уважаемый господин прокурор, у меня сложилось твердое убеждение, что агентами спецслужб, так называемыми блогерами - Олегом Рудиковым и Алексеем Фридманом получено задание вывести меня на провокацию. Зная мой неуравновешенный характер, сотрудники УМВД Таганрога и УФСБ дали указание помянутым выше лицам оскорблять меня в социальных сетях Интернета и распространять обо мне клеветнические сведения, - написал в обращении таганрогский поэт.

Фоменков также предупредил прокурора, что являясь человеком вспыльчивым, при личной встречи с Рудиковым и Фридманом, он проломит им голову. 

- Я бы посоветовал господину Фоменкову обратиться за помощью в психо-неврологический диспансер, чтобы подлечить свое здоровье, поэтому он подал заявление явно не в то место, вряд ли ему поможет поставить на место мозги прокурор города,- прокомментировал ситуацию блогер Олег Рудиков сайту "Блокнот Таганрога".


agenty.png
Источник фото: google

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет