Глядя из Ростова

В Азове рядом с мэрией прошёл одиночный пикет в поддержку Сергея Фургала

В Азове рядом с мэрией прошёл одиночный пикет в поддержку Сергея Фургала

Поступок вызвал бурную реакцию среди интернет-пользователей
27 июля в Азове около архитектурной композиции адмиралу Михаилу Лазареву и непосредственной близости со зданием горадминистрации состоялся одиночный пикет в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщил портал "Подслушано в Азове".

Многотысячные митинги в связи с арестом Фургала проходят в Хабаровске, Комсомольске и Владивостоке. Сегодня к ним присоединился и Азов. Неизвестный сфотографировал плакат с надписью "ЯмыФургал" на фоне здания администрации Азова. Личность свою он не показал, в кадр попала только часть руки. Поступок азовчанина вызвал бурную реакцию среди пользователей Сети. Причем большинство людей поддержали анонимного митингующего.

Напомним, 20 июля Фургал распоряжением Владимира Путина покинул должность губернатора Хабаровского края в связи с утратой доверия. 9 июля он был задержан в Хабаровске, затем арестован Басманным районным судом Москвы на два месяца. Фургала обвиняют в организации убийств и покушении на убийство, совершённых, по версии следствия, в 2004–2005 гг.

Происходящее вызвало серьезный общественный резонанс. С 11 июля в Хабаровском крае проходят несанкционированные митинги в поддержку Фургала. 20 июля указом президента на должность врио губернатора Хабаровского края был назначен Михаил Дегтярёв.
Источник фото: vk.com/azov_overhear

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет