Глядя из Ростова

В каких городах и районах Ростовской области выявили больше COVID-19 за сутки

В каких городах и районах Ростовской области выявили больше COVID-19 за сутки

"Панорама" публикует список

В Ростовской области названы города и районы, где за последние сутки выявлено наибольшее количество жителей с коронавирусом. Традиционный лидер - Ростов, где число зараженных выросло на 144 человека. За ним с большим отставанием следуют Батайск (12 человек), а также Новошахтинск, Таганрог и Азовский район.

Всего за сутки выявлено 376 зараженных коронавирусом жителей в 45 городах и районах.

“Панорама” публикует список всех муниципалитетов, где выявляли коронавирус за сутки с 29 января на 30 января.

По 10 заболевших выявлены в Неклиновском и Сальском районах. По 9 заболевших - в Новочеркасске, Красносулинском, Миллеровском районах.

В Шахтах и Аксайском районе коронавирус выявили у 8 жителей в каждом муниципалитете. В Гукове, Мясниковском районе - по 7 заболевших.

В Волгодонске, Зерноградском, Орловском районах обнаружили по шесть больных. По пять человек заболели в Каменске-Шахтинском, Верхнедонском,  Семикаракорском районах. По четыре жителя заболели за сутки в Багаевском, Белокалитвинском, Егорлыкском, Зимовниковском, Каменском, Константиновском, Обливском, Пролетарском, Тацинском и, Шолоховском районах.

В Азове, Донецке, Звереве, Боковском, Матвеево-Курганском, Морозовском, Тарасовском, Целинском районах - по три инфицированных. В Веселовском, Кагальницком, Кашарском, Куйбышевском, Ремонтненском, Усть-Донецком - по два заболевших с COVID-19. В Песчанокопском районе - всего один человек.

В Ростовской области в последние четыре дня наметилась тенденция к снижению числа зараженных коронавирусом.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет