Глядя из Ростова

В роддоме Таганрога перестали принимать беременных и рожениц

В роддоме Таганрога перестали принимать беременных и рожениц

До особого распоряжения
В таганрогском родильном доме прекращен прием пациентов до особого распоряжения. Соответствующая информация появилась на сайте медицинского учреждения.

- Родильный дом ограничил прием пациентов до особого распоряжения. Беременные и роженицы низкой и средней группы риска, а также с преждевременными родами в сроке 30 недель и более, направляются в акушерское отделение ростовской горбольницы №7, - говорится в сообщении.

При этом пациентки с экстренной гинекологической патологией могут обращаться в ГБСМП Таганрога. Официальная причина ограничительных мер не разлашается.

Напомним, сегодня Таганрог вслед за Новочеркасском, Волгодонском и Ростовом ввел ограничительные меры в связи с коронавирусом. В городе запрещены спортивные и культурно-массовые мероприятия, закрыты ночные клубы и дискотеки. Усилен контроль в школах, детсадах, больницах и учреждениях культуры.

Со 2 октября Роспотребнадзор засекретил разбивку по заболевшим и умершим в городах и районах Ростовской области. Однако известно, что Таганрог входит в число неблагополучных населенных пунктов по ситуации с COVID-19.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет