Глядя из Ростова

В Волгодонске из окна ковидного стационара выпал и насмерть разбился пациент

В Волгодонске из окна ковидного стационара выпал и насмерть разбился пациент

Мужчина неоднократно пытался покинуть госпиталь, но его всякий раз останавливали сотрудники
В Волгодонске Ростовской области насмерть разбился пациент, выпав из окна пятого этажа ковидного госпиталя. О трагическом происшествии стало известно 31 августа "Блокнот Волгодонску" от собственного источника.

Происшествие случилось в минувшее воскресенье, 29 августа, в стационаре на улице Советской. 57-летний мужчина лечился от коронавирусной инфекции в медицинском учреждении, лежал он в реанимационном отделении. В больнице мужчина находился уже долгое время и, как отмечает источник, шел на поправку. 

Незадолго до рокового шага к мужчине заходил медицинский персонал. Врачи выполнили необходимые манипуляции и проверили состояние его здоровья. Известно, что волгодонец не был подключен к ИВЛ, а дышал при помощи кислородной маски. Спустя несколько минут после контроля медиков, мужчина вышел в окно и погиб.

Отмечается, что пациент ранее уже делал попытки покинуть территорию ковидного госпиталя, но его всякий раз останавливали сотрудники. Его даже как-то привязывали к кровати, но он все равно умудрился сорвать крепления и добраться до окна. При этом заколотить намертво окна в учреждении нет возможности, так как в палатах очень жарко.

Сейчас следователи по данному факту организовали проверку.

Напомним, ранее выпал из окна один из пациентов реанимации ковидного госпиталя ростовской горбольницы №20.
Источник фото: bloknot-volgodonsk.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет