Город

Для Ростова купят 10 новых коммунальных машин

Для Ростова купят 10 новых коммунальных машин

Имеющихся недостаточно для расчистки города зимой

Ростовская область и столица региона выделили из своего бюджета в общей сложности 87 млн рублей на закупку десяти коммунальных спецмашин, сообщает пресс-служба правительства региона.

Для города приобретут три самосвала на шасси, снегопогрузчик, четыре комбинированных дорожных машины и специальный прицеп для уборки.

О финансовой поддержке для закупки коммуннальной техники областное правительство попросила мэрия Ростова, поскольку имеющихся 200 спецмашин недостаточно для содержания 1120 улиц и внутриквартальных проездов зимой.

Дополнительная техника будет приобретена до конца этого года.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»