Город

Каменск-Шахтинский и Шахты признаны худшими городами по качеству дорог

Каменск-Шахтинский и Шахты признаны худшими городами по качеству дорог

И парковой

Многострадальные Каменск-Шахтинский и Шахты в Ростовской области снова стали лидерами антирейтинга сайта Domofond.ru, на этот раз — по качеству дорог и парковок. Города заняли последнее и предпоследнее места соответственно, набрав минимальное количество баллов по итогам опроса местных жителей.

На первом месте, как и в предыдущем году, Грозный, на втором — Тюмень, на третьем Губкин в Белгородской области.

Среди городов-миллионников лидирует Москва.

Напомним, Шахты, Новошахтинск и Каменск-Шахтинский неоднократно оказывались на последних строчках рейтингов по уровню зарплат, безопасности, качеству работы общественного транспорта и пр.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»