Город

Очередное сухое дерево рухнуло в Ростове-на-Дону

Очередное сухое дерево рухнуло в Ростове-на-Дону

К счастью, пострадавших нет
Сегодня днем, 7 июля, в донской столице на улице Вавилова в одном из дворов упало зеленое насаждение. Об этом в социальной сети сообщили очевидцы.

- На улице Вавилова во дворе надломилось дерево и упало на стену девятиэтажного дома на высоте четвертого этажа, - написал ростовчанин в паблике "Это Ростов-на-Дону". 

Рухнувшее насаждение быстро ликвидировал наряд спасателей, прибывший на место. Пострадавших нет. Стоит отметить, что в Ростове периодически падают сухие ветки деревьев. Так, 3 июля досталось припаркованному автомобилю на улице Таганрогской. Дерево тогда повредило транспортному средству лобовое стекло и крышу.

B-31gWqCLDY.jpg
cRbzpxj74-Y.jpg
Иллюстрация: vk.com/etorostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»