Город

Патриотизм крепчал: на 9 мая по Ростову ездили самодельный танк- ВИДЕО

Патриотизм крепчал: на 9 мая по Ростову ездили самодельный танк- ВИДЕО

Ростовчане встречали его с воодушевлением
9 мая на проспекте Сиверса донской столицы в объектив видеорегистратора попал самодельный танк, бодро движущийся по проезжей части. Очевидец опубликовал видео в соцсети.

На записи видно, как танк лихо едет по улице, а на башне сидят двое мужчин в форме танкистов. Танк движется впереди небольшоцй колонны легковых автомобилей, украшенных ленточками и цветами.

Ростовчане на 9 мая много чего уже видели: и легковушки с приделанными "орудийными" башенками, и разнообразные надписи на машинах, и людей, одетых в пилотки и гимнастерки.

Появление в сети очередного творения местных умельцев снабдили ироническими комментариями вроде "ТС без номеров, огней, люди сидят снаружи - слава Богу дпс не тронули...". Другие выразили сомнение в прочности подобного транспортного средства, изготовлденного на один день.

Впрочем, как ясно из комментариев, читатели паблика высоко оценили мастеровитость местных танкостроителей.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»