Город

Ростовчанин, которого искали два года, найден погибшим

Ростовчанин, которого искали два года, найден погибшим

Обстоятельства смерти пока не разглашаются
По сообщению поискового объединения «Лиза Алерт Юг» от 3 марта, житель донской столицы Сергей Серегин, пропавший почти два года назад, погиб.

Напомним, Сергей Серегин пропал 12 июля 2016 года. 25-летний ростовчанин в 2 часа дня  вышел из своего дома в переулке Беломорском и пропал в неизвестном направлении.

Останки мужчины, предположительно — Серегина, были найдены в июле 2017-го. Очевидно, спустя полгода экспертиза подтвердила личность пропавшего, в связи с чем  на странице поискового объединения в соцсети "ВКонтакте" было опубликовано сообщение о его гибели. Обстоятельства смерти пока не разглашаются.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»