Город

Ростовчанин заметил в небе над городом НЛО

Ростовчанин заметил в небе над городом НЛО

Их было много, но мелких
Житель Ростова Виктор Лютов выложил в соцсеть фото непонятных объектов, которые он снял в небе над городом.

«НЛО? Только что (0:09) еле успел фотоаппарат достать и сфотографировать. Двигалось довольно быстро. На шарики не похоже, летели плотной группой, без колебаний, и в такую безветренную погоду слишком быстро. Да и даже если так думать, то на той высоте, где может быть такой ветер, они явно больше шариков должны быть по размерам», - пишет Виктор.

Комментаторы фотографии сочли ее поводом для шуток. Но не все.

«Недели две назад тоже такая армада пролетала на Западном в сторону центра, но потом исчезла», - сообщила пользовательница соцсети Екатерина Сергеева.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»