Город

Сегодня слонам в Ростовском зоопарке сделали маникюр

Сегодня слонам в Ростовском зоопарке сделали маникюр

Слонихе Ситара исполнилось 7 лет
24 декабря в Ростовском городском зоопарке широкой праздничной программой отметят день рождения слонихи по кличке"Ситара", ей исполнилось 7 лет.

Ситара - дочь слонов Синты и Хороса, привезенных в Ростов-на-Дону из Берлинского зоопарка осенью 2009 года. То, что слониха беременна, узнали уже после приезда на донской земле. Строго говоря, 7 лет Ситаре исполнилось 22 декабря, но руководство зоопарка решило отпраздновать его 24-го, в выходной день.

В ходе праздничных мероприятий сотрудники зоопарка приготовят овощно-фруктовый торт для всей слоновьей семьи, искупают и даже сделают слонам педикюр, а посетителей зоопарка ждут конкурсы и викторины.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»