Город

Украшение Ростова к Новому году обойдется в 26,7 млн рублей

Украшение Ростова к Новому году обойдется в 26,7 млн рублей

Объявлены два тендера на поиск подрядчиков
Праздничное оформление Ростова к Новому году обойдется в общей сложности в 26,7 млн рублей. Стало известно, что власти Ростова ищут еще одного подрядчика, готового украсить город. Соответствующая заявка от управления наружной рекламой появилась на портале госзакупок 16 ноября. 

Речь идет о размещении 19-ти типов композиций в центре Ростова. Победителю аукциона за 19,5 млн рублей необходимо установить яркие световые изделия в форме мультипликационных героев, надписей, цифр, арок и объемных деталей на площадках перед Музыкальным театром, на пересечении Садовой и Соборного, Садовой и Университетской, на территории Покровского сквера и площади Советов, а также перед дворцом творчества детей и молодежи и перед кинотеатром "Ростов".

Заявки от участников будут принимать до 24 ноября, а победителя выберут 26 ноября. 

К слову, это не единственный тендер по украшению города. Еще один объявлен 11 ноября на сумму 7,2 млн рублей, заказчиком выступает администрация Ростова. Как сообщили порталу 161.ru, обе закупки действующие.

Первая предусматривает установку существующих световых элементов и флажных композиций. А вторая - это установка новых световых элементов. Таким образом, праздничная атмосфера ростовчан и обойдется казне в 26,7 млн рублей. 
Эскизы_page-0001.jpgЭскизы_page-0002.jpgЭскизы_page-0003.jpg
Эскизы_page-0004.jpgЭскизы_page-0005.jpgЭскизы_page-0006.jpgЭскизы_page-0007.jpg
Иллюстрация: zakupki.gov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»