Город

В Ростове из трех городских лесов вывезли 70 тонн мусора

В Ростове из трех городских лесов вывезли 70 тонн мусора

В рамках муниципальных контрактов

Территории городских лесов очистили от мусора в Ростове-на-Дону. Речь идет о зеленых насаждениях в районе Левенцовки, стадиона СКА и Щепкинского леса. Об этом сообщила администрация города.

щепкинский лес.jpg

В производстве работ было задействовано 12 человек-рабочих, 2 трактора, 4 единицы автомобилей камаз – для вывоза мусора к месту утилизации.

Работа велась в рамках муниципальных контрактов.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»