По состоянию на 6 июля в городе выявлено 42 новых случая заболевания COVID-19, таким образом их общее количество составило 3 496 человек, сообщили в пресс-центре городской администрации.
За последние сутки от опасной инфекции скончались еще двое ростовчан, всего от начала эпидемии умерли 45 человек.
На сегодняшний день под наблюдением медицинских работников находятся 2003 человека. Выбыли из-под наблюдения 57.
В городском обсерваторе на сегодняшний день находятся 12 человек. Как сказано в сообщении регионального пресс-центра, 5 июля туда помещены 11 пассажиров вывозного рейса из Ташкента.
В двух ковидных госпиталях противовирусную терапию получают 339 пациентов. 146 человек лечатся в городской больнице №1, еще 193 - в “двадцатке”.
За все время в Ростове полностью избавились от болезни 2277 человек.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.