Город

В Ростове отменили репетиции воздушного парада ко Дню Победы

В Ростове отменили репетиции воздушного парада ко Дню Победы

9 мая над Театральной площадью должны пролететь 40 самолетов и вертолетов
В Ростове военные решили не проводить репетиции воздушного парада Победы, сообщили в пресс-службе штаба Южного военного округа.

- Уточнение информации по тренировкам воздушной части военного парада. Тренировки отменили, - говорится в сообщении.

Причины отмены в штабе округа не называют. 

Напомним, что Ростов должен стать единственным городом на юге России, где 9 мая состоится воздушный парад.

В боевой строй войдут свыше 40 боевых самолетов и вертолетов, в том числе военные транспортники Ту-134, Ан-26, Ан-12 и Л-410, самолеты оперативно-тактической авиации Су-24М, Су-27, Су-34, Су-30СМ, вертолеты Ми-8, Ми-35, Ми-28 и Ка-52.

Во время военного парада они должны пролететь над Театральной площадью города.
Иллюстрация: eng.mil.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»