Город

В Ростове почти 2,5 тыс заболевших коронавирусом

В Ростове почти 2,5 тыс заболевших коронавирусом

Выздоровели около тысячи человек
По состоянию на 16 июня в Ростове медики зафиксировали  65 новых случаев заболевания COVID-19, сообщили в пресс-центре горадминистрации.

Общее количество заболевших составило 2462 человека.

Под наблюдением медицинских работников находится 2533 человека. За сутки выбыли из-под наблюдения 83. На изоляции в обсерваторе находится пять человек.

Как сказано в сообщении, за последние 24 часа выписано из больниц 76 выздоровевших пациентов. Всего от болезни избавилось 982 человека.

В городских ковидных госпиталях лечится 401 пациент, 191 получает курс лечения в горбольнице №1 им Семашко, еще 210 человек в в МБУЗ «Городская больница №20»
        
За последние сутки от коронавирусной инфекции в Ростове умерло 2 человека. Всего от начала эпидемии скончались  25 заболевших. Медики отмечают, что у всех умерших были сопутствующие хронические заболевания.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»