Город

В Ростове празднование Дня города пройдет в режиме онлайн

В Ростове празднование Дня города пройдет в режиме онлайн

Мероприятия будут транслироваться в соцсетях
Празднование 271-й годовщины со дня основания жители Ростова будут отмечать 19 и 20 сентября, сообщает пресс-центр горадминистрации.

Как следует из программы праздничных мероприятий, привычного размаха ожидать не приходится - коррективы в празднование внесли коронавирусные ограничения.

Большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате, часть из них будет транслироваться в соцсети - Instagram, Facebook, ВКонтакте.

Так, 19 и 20 сентября для ростовчан и гостей донской столицы запланирован информационный блок «Из истории города Ростова-на-Дону», виртуальная фотовыставка, конкурс рисунков и экскурсии, викторины и мастер-классы, трансляция фильма “Ростов-город, Ростов-Дон”.

Завершит праздничную программу конкурс видеопоздравлений и онлайн-концерт.

Ссылка на подробный список мероприятий здесь.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»