Город

В Ростове приступили к ремонту подземного перехода на площади Народного Ополчения

В Ростове приступили к ремонту подземного перехода на площади Народного Ополчения

В Ростове начался ремонт подземного перехода на площади Народного Ополчения. Об этом в социальных сетях сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.

По его словам, подрядная организация уже демонтировала торговые павильоны в переходе.

- Начаты подготовительные работы к оштукатуриванию туннельной части с последующей ее окраской и устройству нового освещения, а также подготовка входных групп к окраске, - написал Логвиненко.

Ранее сообщалось, что на капитальный ремонт трех подземных переходов с мозаичными панно, признанными объектами культурного наследия, направят 293,1 млн рублей. Они расположены на проспектах Буденновский. Ворошиловский и Кировский.

Иллюстрация: АиФ-Ростов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»