Город

В Ростове у водителей маршруток началось «осеннее обострение»

В Ростове у водителей маршруток началось «осеннее обострение»

Один раздает пассажирам конфеты, второй проклинает их и желает «сдохнуть»
Неадекватное поведение водителей ростовских маршруток отметили сегодня, 8 сентября, пассажиры.

Так, в маршрутке №92 водитель раздавал конфеты вместе со сдачей, чем вызвал некоторое недоумение у пассажиров.

Куда привычнее, хотя и чересчур, вел себя шофер маршрута №91. Как сообщили очевидцы, он в ответ на «спасибо» от расплачивающихся граждан осыпал их проклятиями, а одной пассажирке вообще пожелал, чтоб она «сдохла».

Комментаторы неадекватного поведения водителей связывают его с начавшимся «весенним обострением» хронических психзаболеваний, которыми в силу тяжелого труда и обилия эмоций страдает, судя по всему, большинство ростовских маршрутчиков.

Озвучена и другая версия, согласно которой на состояние психики водителей маршруток плохо влияет объявленное с 1 октября повышение цен за проезд в городском транспорте донской столицы.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»