Город

В Ростове устанавливают новогоднюю елку на площади Советов

В Ростове устанавливают новогоднюю елку на площади Советов

В Ростове приступили к установке новогодней елки на площади Советов

В Ростове на площади Советов начали устанавливать новогоднюю елку. Об этом жители города сообщили в социальных сетях.

Обычно в канун Нового года в центре донской столицы появляются две новогодние елки. Главной считается та, что располагается возле парка имени Горького. Однако праздничный символ рядом со зданием донского правительства не менее популярен.

В Ростове бытует мнение, что одна елка существует для встречи Нового года, а вторая - для Рождества. Ожидается, что в этом году появится и третья новогодняя красавица – в парке Левобережный.

Ранее сообщалось, что на украшение донской столицы к Новому году городские власти выделили 15 млн рублей. Глава Ростова заявил, украшать город планируется из старых запасов в целях экономии средств.

Между тем, ростовчане раскритиковали внешний вид новогодних украшений у кинотеатра «Ростов» на Большой Садовой. Люди требуют убрать персонажей мультфильма «Смешарики», отмечая, что они грязные и уже сильно потрепанные.

                            

Кирилл Азаров

Иллюстрация: Rostov city news

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»