Город

В Ростове выздоровевших за сутки оказалось больше чем заболевших

В Ростове выздоровевших за сутки оказалось больше чем заболевших

Выписались около 70 пациентов
По состоянию на 17 июля в Ростове  зафиксировано 42 новых случая заболевания коронавирусом, 69 человек полностью избавились от болезни сообщает пресс-центр городской администрации

Как сказано в сообщении, под наблюдением медицинских работников находятся 1774 человека. За сутки выбыли из-под наблюдения 79 человек.

Изолированы в обсерватор  – 13.

В двух ковидных госпиталях стационарное лечение получают 368 пациентов, из них: 168 - в МБУЗ «Городская больница №1 им. Н.А. Семашко»; 200 - в МБУЗ «Городская больница №20».

От начала эпидемии в Ростове, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 3996 заболевших COVID-19, 2970 выздоровели, 62 умерли.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»