Город

Врачи в Ростове установили диагноз члену УИК и помощнику депутата Госдумы Евгению Крашенникову

Врачи в Ростове установили диагноз члену УИК и помощнику депутата Госдумы Евгению Крашенникову

Ранее жена пострадавшего заявляла об отравлении
Медики ростовской БСМП обследовали члена УИК от КПРФ Евгения Крашенникова, которого вчера, 18 сентября, госпитализировали с избирательного участка якобы из-за отравления. Как сообщили в больнице информагентству don24.ru, плохое самочувствие мужчины было вызвано чрезмерным повышением артериального давления.

- Отравления не было. На утро состояние пациента стабильное, давление стабильное. Крашенников поступил в больницу с гипертоническим кризом, - сказал главврач ГБСМП Александр Пономарев. 

Он добавил, что признаков отравления у мужчины не было изначально. Медики взяли у него необходимые анализы и не нашли в биоматериалах никаких опасных веществ. Соответственно, в больнице скорой помощи Крашенникова лечат именно от высокого артериального давления. Скоро станет известен результат ПЦР-теста, и если он отрицательный, то пациента сегодня выпишут из медучреждения.

Напомним, Евгений Крашенников почувствовал себя плохо на избирательном участке после кружки кофе. По словам его жены - общественницы Татьяны Крашенниковой, у мужчины внезапно закружилась голова, отнялись ноги, началась рвота и повысилось давление.

Женщина отметила, что накануне ее муж поссорился с другим членом УИК из-за видеонаблюдения на участке. Она решила, что супруга отравили и после его госпитализации написала заявление в СК о покушении на убийство.

К слову, Евгений Крашенников входит в состав избирательной комиссии с правом решающего голоса на избирательном участке №1810 в Ленинском районе.

Иллюстрация: 161.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»