Город

Ямы на ростовских дорогах впечатлили сотрудников ГИБДД

Ямы на ростовских дорогах впечатлили сотрудников ГИБДД

Рекордной признана выбоина на улице Каскадной
В Ростове сотрудники ГИБДД и представители общественного совета при ГУ МВД РФ по Ростовской проинспектировали улицы Каскадная и Орская на наличие разрушений дорожного покрытия. Ям оказалось в избытке. А рекордной была признана выбоина в районе Каскадной, 108. Ее размеры - составили 14 на 200 и 240 см. Это при том, что нормой считаются ямы, не превышающие  параметры  5 на 15 и 60 см.

По итогам рейда полицейские составили  административные протоколы в отношении муниципальных собственников дорог, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Аналогичные мероприятия прошли в Аксайском районе под Ростовом. Здесь на  дороге Щепкинского сельского поселения  в районе КСП «Темерницкое» был обнаружен необозначенный и никак не огороженный обрыв высотой около метра.Собственникам дороги направлено предписание об устранении вопиющего нарушения, угрожающего безопасности движения..



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»