Дом

Как много лампочек хороших и разных

Как много лампочек хороших и разных

Но лучше всех — светодиодные

Тут спорить не приходится. Во-первых, светодиодные лампы рассчитаны на десятки тысяч часов работы с сохранением продолжительной фирменной гарантии. Во-вторых, они потребляют мизерное количество электроэнергии — какие-то жалкие ватты и не нагреваются, и это — при достаточной яркости и «теплоте» свечения. В-третьих, они почти не подвержены перепадам напряжения, в том числе, если в цепи случится короткое замыкание. И, наконец, они просто красивы. Поэтому современная продажа светодиодных ламп сродни искусству. 

Конечно, цена светодиодной лампы несколько выше, чем просто энергосберегающей. Но, заметьте, это «несколько» - совсем чуть-чуть и все время уменьшается. К тому же при производстве ламп на светодиодах не используется вредная ртуть. Плюс к этому — множество технических наворотов. Например, есть лампочки, которые меняют яркость и цвет, есть точечные мини-светильники-споты, есть панели из нескольких и даже нескольких десятков светодиодиков, есть целые светодиодные ленты.

В общем, каждый в огромной линейке ассортимента светодиодных ламп найдет, что душе угодно. Особо рекомендуем для любителей хай-тек в интерьере. Вот уж где светодиодное освещение просто незаменимо.

Игорь Игошин 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании