Дом

Никакой точней приметы нету, чем ценить невесту по букету!

Никакой точней приметы нету, чем ценить невесту по букету!

Даже не думайте сомневаться: свадебный букет — самый главный аксессуар свадьбы после подвенечного платья. От того, как он смотрится, зависит если не степень любви новобрачных, то по крайней мере уровень их благосостояния

А было б здорово юной девушке поймать букет невесты , если та по американским традициям согласится бросить его в толпу сразу после бракосочетания. Во-первых, по поверью, поймавшая будет следующей, которую поведут к венцу. Во-вторых, приятно получить в подарок шедевр флористического дизайна стоимостью не меньше $100.

Меньше этой скромной суммы букет невесты попросту стоить не может. Любой уважающий себя жених никогда не вручит своей будущей супружеской паре какой-нибудь кустарный набор из ближайшего цветочного ларька. Нет, тут нужна работа специалиста, который обязан учесть не только цветочные предпочтения невесты, но и фасон и цвет ее платья, прическу, макияж.

Традиционный вариант — красные или белые розы. Сегодня он считается уж слишком консервативным, хотя собравшимся на торжественное событие престарелым родственникам нравится неизменно.

Однако, если вы хотите порадовать не только бабушек, дедушек, дядей, тетей и др., а еще и себя вместе со своей избранницей, выберите модные золотые, карамельные, шоколадные или коньячные тона в сочетании со стразами Сваровски.

Флористы, конечно же, предложат вам и другие нетрадиционные сочетания цветов — вплоть до экстравагантного поп-арта. Что касается формы букета, то традиционным круглым, линейным или каскадным дело не ограничивается. Креативный букет может быть выполнен в самом неожиданном форм-факторе, но всегда учитывается, чтобы он удобно лежал в руке.

Ефрем Вольский

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители