Происшествия

15-летняя ростовчанка сфотографировала педофила в маршрутке

15-летняя ростовчанка сфотографировала педофила в маршрутке

Неизвестно, будет ли девушка обращаться в полицию
Сегодня, 24 октября, несовершеннолетняя девушка по имени Соня в микроавтобусе маршрутка № 1 стала жертвой примерно 40-летнего мужчины на вид. Ростовчанка смогла сфотографировать мужчину, по своему поведению явно имеющего склонность к педофилии.

Как сообщила 15-летняя жительница донской столицы в соцсети, она ехала в переполненной маршрутке из района Суворовский в школу. Незнакомый ей мужчина сел в микроавтобус примерно на остановке "Кафе Полет".

Девушка сперва не обратила внимание на этого пассажира, а затем заметила, что кто-то пытается ее трогать. Опустив голову, Соня увидела руку мужчину на себе, он ее "лапал". От неожиданности девушка растерялась, она ничего не сказала, а только отодвинулась подальше.

Читатели в паблике, как и ожидались, отреагировали бурно. Одного из мужчин, предположившего, что школьница, едущая на занятия, могла быть очень легкомысленно одета, сразу осадили.

Лена К. спросила: "Откуда ты знаешь как она была одета?", а Дмитрий Р. поинтересовался: "А ты лапаешь людей в маршрутках, если они одеты *как шлюха*?

Зато очень многие, особенно усердствовали женщины, считали, что на подобное надо было реагировать более бурно и что прощать такое нельзя: "Замечание сделать громко надо, внимание привлечь. Совсем распоясались моральные уродцы..", "Если все как написано, то надо было и правда громко замечание сделать. 15 лет девочке, его запросто посадить могут...", "Ну крикнула бы (ща руки сломаю). Чтоб обратили внимание более взрослые люди...", "Пусть родители заяву пишут. Если по педофилии не пойдет, то в любом случае проблем огребёт...", "Девочка, пиши заявление. У тебя даже фото есть. Ты несовершеннолетняя. Это и по отношению к взрослой женщине - сексуальное домогательство. Сейчас он лапает, в потом что? Какая-нибудь девочка снова домой не вернётся..."

15-летняя девушка ехала из микрорайона Суворовский в Северном жилом массиве донской столицы. Недавно на Северном были найдены тела двух молодых ростовчанок, 23-летней Марии Перебейнос и 24-летней Маргариты Кузьминовой, оба преступления пока не раскрыты.

По городу ходят устойчивые слухи о появлении маньяка, но следователи на нашли оснований для объединения двух убийств, поскольку почерк обоих убийств разный.

Автор: Аркадий Шестипудов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет