Происшествия

45-летнего дончанина погубило курение в постели

45-летнего дончанина погубило курение в постели

Был ли он трезв, неизвестно
Вчера, 7 ноября, во время пожара в одном из домов на улице Тургенева в поселке Коксовом Ростовской области погиб 45-летний мужчина.

В жилой комнате загорелись личные вещи. Когда спасатели прибыли на место ЧП, огонь уже охватил помещение на площади около 4 кв. метров. Во время пожаротушения было найдено тело мужчины.

По предварительной информации, как сообщает портал DonDay со ссылкой на ГУ МЧС по Ростовской области, причиной случившегося стало курение в постели, и мужчина скончался, отравившись продуктами горения.


Иллюстрация: sichovka.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»